Пн-Пт 09:00-19:00
Банкротство граждан

Банкротство физических лиц представляет собой законную процедуру освобождения от долгов, путем признания арбитражным судом неспособности гражданина исполнять возникшие обязательства и вести расчеты с кредиторами. Подать заявление о признании гражданина банкротом возможно при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем 300 000 рублей и указанные требования не исполнены в течение 3-х месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, но в определенных случаях возможно и при других условиях. Каждый случай индивидуален.

 

Банкротство граждан – единственный целесообразный способ избавиться от долговой нагрузки для лиц, действительно утративших способность исполнения собственных финансовых обязательств.

 

Есть какие-либо сомнения и нет необходимых знаний? Целесообразно привлечь к исполнению процедуры специалистов по банкротству граждан.

 

Помощь специалистов – гарантия законного списания долгов (полностью или частично). Профессионалы помогут подготовить и собрать документы, расскажут, как обосновать свою позицию, а также смогут защитить права гражданина в случае их ущемления гос. органами или кредиторами. Дополнительным преимуществом обращения к специалистам по банкротству станет возможность освобождения от долгов полностью, если на это есть весомые основания.

 

Преимущество работы с нами

 

Вы можете рассчитывать на полностью законное решение всех сложившихся проблем потому что мы:

 

  1. Подготовим необходимые документы, правильно оформим их и подадим в ответственные государственные органы.
  2. Сопроводим в судебных процессах, связанных с предоставленной услугой.
  3. Поделимся опытом дальнейшего взаимодействия с контролирующими органами.
  4. Защитим Ваши законные права и интересы.
  5. Поможем сохранить имущество.

 

Гарантируем положительный исход дел, при условии соблюдения всех наших инструкций.

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *